Звезда «Людей в черном» снова станет отцом

Супруга готовится осчастливить актера четвертым ребенком.
09 Июля 2020
Джош Бролин
Фото: LEGION-MEDIA

52-летний Джош Бролин и его 32-летняя жена Кэтрин Бойд ожидают прибавления в семействе. Третья по счету жена звезды фильма «Люди в черном–3» готовится подарить ему сына или дочь к концу зимы следующего года. Это будет второй общий ребёнок супругов: у них уже есть общая дочь Вестлин, которой сейчас год и один месяц. Однако для самого Бролина наследник будет уже четвертым. Ведь у него есть еще двое детей от первого брака: 26-летняя дочь Эден и 32-летний сын Тревор от бывшей супруги Элис Эдэр, с которой актёр расстался еще в 1992 году. Второй женой актёра была Дайан Лэйн, с которой он развелся в 2013 году после почти 9 лет семейной жизни. Совместных детей у супругов не было.

Что же касается нынешней супруги актера, то Кэтрин на днях поделилась радостной новостью, опубликовав в Инстаграме* фото своего округлившегося животика. Этот снимок она подписала так: «Наш декабрьский малыш уже в пути». Увидев пост жены, Джош, который известен своим отменным чувством юмора, решил пошутить. Он прокомментировал эту новость так: «Ого, это потрясающе. Поздрав… Подожди, что?!».

Напомним,  Джош и Кэтрин поженились в Северной Каролине в сентябре 2016 года после трехлетнего романа. На момент знакомства с Бролином в 2013 году Бойд была его личной ассистенткой, а до этого она работала моделью. Кэтрин пленила сердце актера.  И уже в феврале 2014-го папарацци «застукали» парочку целующейся во время романтической поездки в Италию. Свадебная церемония получилась достаточно камерной, ведь на бракосочетании присутствовали только самые близкие люди. Заметим, что подготовка к свадьбе увлекла актёра, который захотел сам продумать даже самые мелкие детали – включая сервировку праздничного стола. «Кэтрин не пришлось втягивать меня в это дело, оно мне правда очень нравится. Но ведь я же мужчина и это, наверное, выглядит довольно странно? Скажите, со мной точно все в порядке?» — шутил Бролин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог