Звезда «Игры престолов» Лина Хиди беременна вторым ребенком

Папарацци сфотографировали 41-летнюю актрису с заметно округлившимся животом.
28 Января 2015
Лина Хиди на шопинге
Лина Хиди на шопинге
Фото: Splash News/All Over Press
Лина Хиди на шопинге
Лина Хиди на шопинге
Фото: Splash News/All Over Press

41-летняя звезда сериала «Игра престолов» Лина Хиди тщательно скрывает свою личную жизнь. Тем не менее, некоторое время назад в прессу все же просочились слухи о том, что актриса ждет второго ребенка, и сегодня эти разговоры получили подтверждение. Папарацци удалось сфотографировать Хиди во время прогулки по магазинам. На фото отчетливо виден округлившийся живот голливудской звезды.

Для шопинга Лина выбрала удобный наряд: свободные серые джинсы и тельняшку с глубоким разрезом на спине. Подобный крой топа призван был скрыть интересное положение будущей мамы, но подобного эффекта достичь не удалось, так как актриса находится уже на большом сроке. Нашлись также очевидцы прогулки Хиди, которые утверждают, что во время обеда Лина не притронулась к спиртному.

Лина Хиди на шопинге
Фото: Splash News/All Over Press
Лина Хиди на шопинге
Фото: Splash News/All Over Press

«Для нее это очень необычно, ведь каждый раз за обедом она выпивает бокал вина, а в этот раз она пила только воду», — рассказал близкий друг актрисы. Официальный представитель звезды, в свою очередь, отказался как-либо комментировать ее положение.

Напомним, что сейчас Лина Хили воспитывает 4-летнего сына Уайли Эллиота. Это ребенок от первого брака актрисы с Питером Лоугрэном. Пара рассталась в 2011 году, а в июле 2012 года Лина подала на развод. Через некоторое время после развода Лина начала встречаться с новым возлюбленным, имя которого она хранит в секрете. Сообщается, что именно он станет отцом второго ребенка звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог