Звезда «Голоса» Ксана Сергиенко встретила свою любовь за океаном

Однажды вечером певица выступала в ресторане и загадала: «Сейчас в дверь войдет мужчина моей мечты».
12 Декабря 2014
Ксана Сергиенко со своим возлюбленным Виталием
Ксана Сергиенко со своим возлюбленным Виталием
Фото: Елизавета Карпушкина

Звезда шоу «Голос» Ксана Сергиенко много лет жила в Нью-Йорке и зарабатывала себе на жизнь выступлениями на вечеринках, корпоративах и так далее. Однажды вечером она выступала в ресторане и загадала: «Сейчас в дверь войдет мужчина моей мечты, и я буду петь только для него».

Как раз в тот момент в зал зашел высокий широкоплечий брюнет. После выступления певица сама подошла к нему и заговорила по-английски.

«В ответ услышала английский с легким акцентом, родным и до боли знакомым. Надо же было уехать за океан, чтобы там познакомиться с соотечественником!» — поделилась артистка в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Звезда «Голоса» ждала предложения от мужа 16 лет

Оказалось, молодого человека зовут Виталием. Они разговорились, потом «мужчина мечты» пошел провожать Ксану до дома. Выяснилось, что они живут в одном подъезде, правда, Виталий двумя этажами выше.

«Я поняла, что это судьба, — рассказала Сергиенко. — Мы сблизились как-то незаметно — начали встречаться, общаться и даже ссориться по разным пустякам. А где-то через месяц после знакомства Виталик просто пришел ко мне и остался». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог