Звезда «Физрука» выбрала обручальное кольцо

Виктория Клинкова основательно подготовилась к замужеству.
17 Октября 2017
Виктория Клинкова
Виктория Клинкова
Фото: @klinkovav Instagram* Виктории Клинковой
Виктория Клинкова
Виктория Клинкова
Фото: @klinkovav Instagram* Виктории Клинковой

Звезда сериала «Физрук» — Виктория Клинкова, сыгравшая роль школьницы по прозвищу «Пупок», озаботилась выбором обручального кольца. Актриса попросила помочь определить, какое ювелирное украшение ей походит больше всего. Она поделилась в Сети фотографиями из ювелирного салона, где примерила несколько разных колец.

«Настал тот момент! Решилась! Я очень неприхотливая невеста (в будущем). Все всегда самое самое находится в серебре... Ни золото, ни бриллианты... Все маленькое и аккуратненькое. Но надо выбрать. 585 золотой. Здесь впервые. Много интересного и красивого. Много салонов у них по Москве. Какие вы любите кольца? (особенно девочки с маленькими ручками) Что лучше?» — спросила Виктория у подписчиков.

При этом Клинкова уверяет, что о свадьбе с возлюбленном речи пока не идет. Актриса запаслась обручальным кольцом... на будущее. Артистка позже сообщила, что выбрала одно из примеренных колец — то, за которое «голосовали» её фолловеры.

Меж тем, в съемках нового сезона нашумевшего сериала с Дмитрием Нагиевым 22-летняя Клинкова участие уже не принимала. Однако премьерные серии Виктория всё равно с большим удовольствием смотрит, так как именно этот проект стал её «счастливым билетом» в мире кино. «Это большой кусок, этап моей работы в кино. Фотография эта из первой серии, первого сезона, фактически первый кадр — заявка героев (пилотная серия). Тогда, я даже не могла представить что это будет за история, что за бомба, что за продукт. Он был, я считаю, первым во многом. Вот такая авантюрка неплохая!» — делится своими воспоминаниями Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог