Звезда «Физрука» выбрала обручальное кольцо

Виктория Клинкова основательно подготовилась к замужеству.
17 Октября 2017
Виктория Клинкова
Виктория Клинкова
Фото: @klinkovav Instagram* Виктории Клинковой
Виктория Клинкова
Виктория Клинкова
Фото: @klinkovav Instagram* Виктории Клинковой

Звезда сериала «Физрук» — Виктория Клинкова, сыгравшая роль школьницы по прозвищу «Пупок», озаботилась выбором обручального кольца. Актриса попросила помочь определить, какое ювелирное украшение ей походит больше всего. Она поделилась в Сети фотографиями из ювелирного салона, где примерила несколько разных колец.

«Настал тот момент! Решилась! Я очень неприхотливая невеста (в будущем). Все всегда самое самое находится в серебре... Ни золото, ни бриллианты... Все маленькое и аккуратненькое. Но надо выбрать. 585 золотой. Здесь впервые. Много интересного и красивого. Много салонов у них по Москве. Какие вы любите кольца? (особенно девочки с маленькими ручками) Что лучше?» — спросила Виктория у подписчиков.

При этом Клинкова уверяет, что о свадьбе с возлюбленном речи пока не идет. Актриса запаслась обручальным кольцом... на будущее. Артистка позже сообщила, что выбрала одно из примеренных колец — то, за которое «голосовали» её фолловеры.

Меж тем, в съемках нового сезона нашумевшего сериала с Дмитрием Нагиевым 22-летняя Клинкова участие уже не принимала. Однако премьерные серии Виктория всё равно с большим удовольствием смотрит, так как именно этот проект стал её «счастливым билетом» в мире кино. «Это большой кусок, этап моей работы в кино. Фотография эта из первой серии, первого сезона, фактически первый кадр — заявка героев (пилотная серия). Тогда, я даже не могла представить что это будет за история, что за бомба, что за продукт. Он был, я считаю, первым во многом. Вот такая авантюрка неплохая!» — делится своими воспоминаниями Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог