Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» Наталья Фатеева стала жертвой ограбления

Актрису обманул близкий человек.
Юлия Маркова
|
19 Марта 2023
Наталья Фатеева — фото
Наталья Фатеева
Фото: LEGION-MEDIA

Советская актриса Наталья Фатеева столкнулась с неприятностью. Ее обокрала домработница, которая проработала у артистки около полугода.  

В феврале Наталье Николаевне стало хуже. Актриса едва ли могла передвигаться на собственных ногах: ей потребовалась помощь врачей. Пока звезда советского кино лечилась, домработница по имени Майясар вынесла из квартиры народной артистки деньги, одежду и даже продукты из холодильника. По приезду домой, Наталья Николаевна обратилась в полицию и написала заявление о хищении.

По информации следствия, злоумышленница сбежала из России в одну из стран Средней Азии.

Напомним, несколько лет назад звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» перенесла инфекцию, которая сильно ударила по суставам. Каждый шаг дается артистке с большим трудом. Даже по собственной квартире Наталья Николаевна передвигается с помощью костылей.

Артистке ставили диагноз «артроз», ей меняли суставы, но один из них не прижился, поэтому потребовалась замена. К сожалению, операция прошла неудачно, у Фатеевой обнаружили инфекцию. Актриса во всем винит врача, который, как оказалось, имел неподходящую специализацию.

«Вместо того, чтобы все это вскрыть и назначить антибиотики, меня отдали в руки заведующего отделением, у которого была совершенно другая специализация. Он, по-моему, коленями занимается. Этот врач мне все время назначал перевязки. Три месяца я ездила… Но мое состояние не улучшалось», — жаловалась она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог