Звезда «Беверли-Хиллз 90210» родила пятого ребенка

Тори Спеллинг снова стала мамой в 43 года.
03 Марта 2017
Тори Спеллинг
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщило интернет-издание people.com, в семье 43-летней актрисы Тори Спеллинг и ее супруга актера Дина Макдермотта появился еще один ребенок. Тори произвела на свет мальчика, которого назвали Бо Дин. Врачи констатировали, что мальчик родился здоровым и весил при рождении 2 килограмма  600 граммов. Он присоединился к целому «выводку» детей Тори и Дина: они воспитывают четверых совместных детей — 4,5 летнего Финна, 5-летнюю Хотти,  8,5-летнюю Стеллу, и 9,5 –летнего Лиама. Кроме того, у Дина есть еще 18-летний сын  Джек — от предыдущего брака актера.

Тори, сообщила в своем микроблоге, что она безумно счастлива рождению Бо. Прежде всего потому, что она, несмотря на то, что у нее уже было 4 ребенка, мечтала пополнить свое семейство. «Я и мой муж всегда хотели действительно большую семью. Так что мы необычайно рады!» — написала Тори в октябре, когда она обнаружила, что снова «в положении». Однако начальный период беременности был для актрисы не слишком приятным — ее терзали мучительные опасения. Ведь когда она вынашивала своего предыдущего ребенка — Финна,  все едва не закончилось трагедией. Врачи обнаружили у нее тогда крайне неприятную патологию беременности, из-за которой она все 9 месяцев балансировала на грани потери ребенка. И Тори боялась, что и вынашивание пятого ребенка тоже может осложнится. К счастью, ей повезло, и ее пятая беременность прошла без неприятных сюрпризов.

«Я уже успела было подумать, что я и мой супруг навсегда миновали период памперсов, поскольку наш младший Финн уже перерос возраст, когда они необходимы!» — со смехом призналась Спеллинг в одном из своих недавних интервью. Как считает актриса, она забеременела как раз вовремя. «В этом году в первый раз наш дом опустел в дневное время — все дети пошли кто в школу, а кто в сад…» — рассказала актриса. Зато теперь, после рождения малыша Бо, она точно не будет скучать, пока старших детей не будет дома, ведь на скуку у нее просто не будет времени...

Тори Спеллинг с семьей
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог