ВИДЕО:

звезда Аллы Пугачевой появилась на Голливудской Аллее Славы

Народная артистка объяснила, как это произошло.
01 Февраля 2018

В Сети переполох: причиной горячего обсуждения интернет-пользователей стал видео-ролик, опубликованный Кристиной Орбакайте. На нем певица, гуляя вместе с Филиппом Киркоровым по Голливудской Аллее славы, показала крупным планом звезду Аллы Пугачевой. Поклонники принялись дружно поздравлять Аллу Борисовну, так что ей не оставалось ничего другого, как вмешаться в эту ситуацию. «Алло! Вы, что, поверили этому приколу? — удивилась народная артистка. — Смешно!»

Подписчики микроблога Примадонны долго не могли осознать, что увиденное ими не соответствует действительности. «Почему прикол? Это, что, не правда? Да нет, не верю, что это шутка, пойду сейчас же посмотрю, так как живу недалеко!» — писали раздосадованные фанаты.

И только один из миллионной армии поклонников Аллы Борисовны пояснил, что, оказывается, в Голливуде есть интересная услуга. Что называется, «любой каприз за ваши деньги». Звезду с любым именем, хотя бы и «Вася Пупкин», можно временно установить на Аллее Славы, чтобы снять памятник на видео или фото. Затем звезда бесследно исчезает. Кстати, Орбакайте, опубликовав видеоролик, сразу же отметила, что это не более, чем шутка. Но большинство подписчиков ей также не поверили. «Алла — настоящая звезда! Ее место на Аллее Славы! Наконец-то!» — писали они. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог