Звезда «50 оттенков серого»: «Я не хочу, чтобы моя семья видела это»

Дакота Джонсон рассказала об отношении к эротическим сценам в фильме.
03 Февраля 2015
 Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Фото: Splash News/All Over Press

До долгожданной премьеры экранизации нашумевшего романа «50 оттенков серого» остаются считанные дни, а страсти вокруг нее разгораются все сильнее. Так, исполнительница главной роли Дакота Джонсон заявила, что не хочет, чтобы ее родители видели пикантные сцены. А в Сети, между тем, появился двухминутный фрагмент из фильма. 

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон
Кадр из фильма «Пятидесят оттенков серого»
Фото: Splash News/All Over Press

«Я не хочу, чтобы моя семья или друзья моего брата, с которыми я вместе выросла, видели это, потому что в фильме есть непристойные сцены. Какая-то часть меня очень хочет, чтобы этот фильм вообще никто не увидел. Да ладно! Я просто шучу», – заявила Дакота в интервью британскому изданию Glamour. Напомним, для 25-летней дочери актеров Дона Джонсона и Мелани Гриффит роль Анастейши Стил в блокбастере является самой громкой в карьере.

Ранее сообщалось, что в интервью журналу Дакота Джонсон и Джейми Дорнан рассказали о работе над фильмом и своих пристрастиях. Так, Джейми заявил, что единственное, что объединяет его с Кристианом Греем, это увлечение женскими ножками, а Дакота же призналась, что считает Бэтмена невероятно сексуальным супергероем. Партнеры по съемочной площадке поделились и весьма лестными характеристиками друг друга: Дорнан назвал Дакоту «забавной, талантливой и заботливой», а она нарекла его просто «потрясным». 

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон
Кадр из фильма «Пятидесят оттенков серого»
Фото: Splash News/All Over Press

В понедельник, 2 февраля, незадолго до премьеры «Пятидесяти оттенков серого», которая состоится 12 февраля, в Интернете появился новый двухминутный ролик одной из сцен эротической драмы. 

Действие трейлера разворачивается в начале фильма, когда мистер Грей приходит в строительный магазин, где работает Анастейша Стил. Как и ожидали поклонники, героиня испытывает неловкость при общении с главой корпорации и с трудом находит слова, а уверенный в себе Кристиан просит помочь ему найти кабельные стяжки, клейкую ленту и веревку. Не зная, что ее ожидает, героиня Дакоты предполагает, что Грей делает покупки для ремонта, а он пока не раскрывает своих намерений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог