Аня Чиповская сыграет в новой версии "Ноттинг Хилла"

Ходченкова и Хабенский, Андреева и Пореченков в уникальном проекте «Ночь влюбленных».
30 Января 2018
Марина Зудина
Марина Зудина
Фото: Филипп Гончаров
Аня Чиповская
Аня Чиповская
Фото: Филипп Гончаров

Константин Хабенский и Марина Зудина, Виктория Исакова и Михаил Пореченков, Аня Чиповская и Станислав Любшин, Ксения Лаврова-Глинка и Юрий Стоянов: такое невероятное созвездие артистов можно будет увидеть только на проекте «Ночь влюбленных», который пройдет 14 февраля в МХТ им.Чехова. На Основной сцене театра звезды предстанут с необычным репертуаром. Они будут исполнять сцены и песни из самых известных зарубежных фильмов о любви. Так, Хабенский и Исакова разыграют сцену из фильма «Ла-ла Ленд», а супруги Константин Богомолов и Дарья Мороз исполнят танец из этого кинохита.

Марина Зудина и Сергей Чонишвили представят свою версию «Красоты по-американски», Светлана Ходченкова и Александр Кузнецов —  «Лица со шрамом», а Аня Чиповская и Данил Стеклов — «Ноттинг Хилла». Пореченков и Лаврова-Глинка сыграют «римейк» «Последнего Бойскаута»,  Евгения Добровольская и Ростислав Лавреньев —  «Любви и сигарет», а Игорь Верник и Александра Ребенок покажут свою версию «Укрощения строптивого». Неожиданными будут сцены из «Криминального чтива» в исполнении Андрея Бурковского и Паулины Андреевой, из «Запаха женщины» в версии Юрия Стоянова и Марии Карповой. А ветераны мхатовской сцены Ирина Мирошниченко и Станислав Любшин разыграют сцену из фильма «Дневник памяти». Также артисты театра сыграют эпизоды из кинохитов «Знакомьтесь, Джо Блэк», «Кто подставил кролика Роджера», «Бриджит Джонс», «Когда Гарри встретил Салли», «Фарго», «Клуб первых жен» и других.

Начнется концерт в необычное для спектаклей время — в 21 час.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог