«Золушка в лухари»: Ольгу Бузову в образе царицы подняли на смех

Ведущую все чаще преследуют хейтеры.
30 Августа 2019
Фото: Instagram*

После шутки про «блокадницу», Ольгу Игоревну все чаще стали атаковать хейтеры, и каждый ее пост или фото в соцсетях обсуждают очень агрессивно. У Бузовой, действительно, бывают откровенно неудачные образы и кадры. Например, недавно она нарастила волосы и решила сделать сексуальную фотосессию на ветру. Правда, фото не получились. Пряди на ветру спутались, легли, как пакля, и выглядели очень ненатурально. Самым безобидным комментарием к этому фото можно считать: «Как можно носить на себе волосы другого человека».

Но даже после шквала критики, Ольга Игоревна не отказалась от супердлинных наращенных волос, которые сейчас в тренде среди звезд Голливуда. Действительно, ведь после плагиата на Джей Ло, в котором Бузову обвинили критики, вполне понятно, что она хочет походить на голливудскую элиту.

Ольга тиражирует образ с длинными волосами, и украшает свои пряди, как может. Например, для одного из своих номеров недавно она перевоплотилась то ли в царицу, то ли в одну из героинь «Игры престолов». Бузова надела платье с кринолином, а ее голову украшала диадема, волосы были завиты в кудри и струились по плечам.

Это фото за несколько минут подняли на смех в сети. «Оля, ты тут на трансвестита похожа», «У тебя на лице столько штукатурки, что хочется умыть, на царицу ты не тянешь», «Интересно, она кто: принцесса или королевна, скорее Золушка в лухари, которая не отмылась от золы», «На фото не женщина, а тонна тонального крема», «Оля, не идет тебе такая длина волос! По плечи или чуть длиннее плеч, смотрелось бы намного лучше! А то вечно, как растрепанная», — вот, что писали фолловеры.

А вы с ними согласны?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог