«Зимний дворец»: Подольская провела экскурсию по своему дому

Певица показала, как они с мужем украсили особняк к Новому году.
Олеся Киселева
|
10 Декабря 2021
Чудесно! Настроение поднимается, глядя на эту сказочную красоту.
@nataliapodolskaya/Instagram*

До Нового года остается еще больше двух недель, но многие звезды не стали затягивать с долгим ожиданием праздника и поспешили украсить свои дома и нарядить елки уже сейчас. Одними из первых украсили свой особняк Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Певица с гордостью провела экскурсию по своей территории — от входа в дом до террасы с обратной стороны особняка. Все горит, искрится и сияет, рождая ощущение праздника.

@nataliapodolskaya/Instagram*
@nataliapodolskaya/Instagram*
Чудесно! Настроение поднимается, глядя на эту сказочную красоту.
Чудесно! Настроение поднимается, глядя на эту сказочную красоту.

 «Как в сказке!» — воскликнула певица.  «Не как, а настоящая сказка!» — поправил жену артист. «Я просто кайфую. Это моя мечта, и Вовка – моя мечта, любимая» — засмеялась Наталья и сфотографировала любимого мужа.

«Настоящий зимний дворец!», «Вот дети будут счастливы тут гулять!», «Как это здорово, что вы устроили у себя дома настоящую сказку», — восхитились поклонники.

Супруги счастливы в браке  и воспитывают двоих сыновей. Старший, Артемий, родился в июне 2015 года. А во второй раз Наталья раз стала мамой прошлой осенью: 22 октября она подарила своему супругу, Владимиру Преснякову, сына Ивана.

@nataliapodolskaya/Instagram*
@nataliapodolskaya/Instagram*

Кстати, именно младший сын певицы «повинен» в том, что Наталья Подольская в рекордные сроки смогла похудеть на 10 килограммов. «Мне, наверное, повезло с генетикой, — говорит артистка. — Похудеть и после первой беременности, и после второй мне помогло грудное вскармливание».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог