«Жёнка похорошела»: Певцов заснял Дроздову в домашнем виде

Актёр проводит карантин рядом с самыми близкими.
11 Апреля 2020
Фото: @dima_pevtsov Instagram*

Дмитрий Певцов изолировался с семьёй на время пандемии. Актёр живёт сейчас с женой Ольгой Дроздовой, сыном Елисеем и 91-летней мамой. Карантин, судя по снимкам, только ещё больше сплотил Дмитрия с родными.

Сегодня артист показал трогательное фото своей супруги и мамы. «Сидим дома», — комментирует снимок Дмитрий. Певцов, как и многие артисты, остался сейчас временно без работы. Свободное время он проводит за общением с любимой и игрой на гитаре с сыном.

Поклонники обратили внимание, что Ольга за время изоляции помолодела — видимо сказывается отсутствие жёсткого рабочего графика. «Жёнка похорошела», — хвалят Дроздову в Сети. Дроздова, кстати, запечатлена на снимке в домашнем виде. Такой её видят только близкие.

Между прочим, актрисе в начале апреля исполнилось 55 лет. Свой юбилей Ольга пока отметила дома, однако, когда режим самоизоляции закончится, она наверняка отпразднует это событие ещё и со своими коллегами, а также со студентами «Певцов-театр». Кстати, именно благодаря этому проекту в жизни Дроздовой появилась Алена Деркач, которую она называет своей приёмной дочерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог