Жиру — бой! Лариса Гузеева рассказала, как страдает из-за жесткой диеты

Телеведущая пожаловалась на трудности борьбы с лишним весом.
23 Июня 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева не так давно решила привести своё тело в форму. Пляжный сезон в самом разгаре, но телеведущая не успела подготовиться к нему заранее. Около двух недель назад она легла в детокс-клинику, где прошла разнообразные процедуры, направленные на борьбу с лишним весом. После этого она села на жесткую диету, исключив из рациона жирное, мучное и сладкое. В итоге Гузеева столкнулась, что ей... нечего есть.

Через неделю жестких ограничений Лариса призналась, что ей очень стало тяжело соблюдать новый рацион. Система питания стала однообразной, что ужасно огорчает телеведущую, которая привыкла готовить много и вкусно.

 «Продолжается моя борьба с жиром. Уже не знаю, что готовить, из чего готовить. Все противно, все надоело, Решила выбрать белок и какую-нибудь зелень», — рассказала Гузеева во время шопинга на рынке.

Ранее 60-летняя Гузеева рассказывала о том, что много лет подряд, пытаясь похудеть, совершала одну и ту же ошибку. Ради того, чтобы срочно похудеть к важным съемкам или отпуску, она начинала голодать. Гузеева сбрасывала на такой системе максимум пять килограммов, а после они «возвращались» к ней в двойной объеме. Только недавно, оказавшись в деток-клинике Лариса осознала свою ошибку. Теперь она знает, что можно на время ставить жесткие ограничения в питании, но отказываться от еды совсем — ни в коем случае нельзя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог