Жигунов высказался о съёмках его любовницы в образе Заворотнюк
Возлюбленная актёра, по слухам, заменит тяжело больную звезду.
15.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хороший был сериал. Прекрасные актеры, много юмора. А Ворожбит только юристы помогут, т.к. инфы очень мало. Вроде суд был, там что-то присудили. Ситуация непонятная, можно ли еще что-то вообще сделать и что там со сроками. В любом случае. консультация юриста не помешает, чтобы оценить реально свои шансы.

  • #
    Это реально кому-то интересно? "Поклонникам не дает покоя…. " почему не пишут, как и сколько они какают??? Фото не простят? Вдруг там тоже проблемы, а поклонники не в курсе, не переживают. В поисковик зайти уже нельзя(( как это все заблокировать, подскажите, плиз!!!!

  • #
    Ворожбит-женщина красивая, но пластикой лучше не увлекаться. Котя-лапка.

    • > Бокал-7027
      #
      Бокал-7027, уже переборщили,а обратно не вернуть((


  • #
    Сам вбросил, сам опроверг пиарщик хренов.

  • #
    Ой, тут одни и те же лица мелькают. С никаким "творчеством". ТНТ-шек этих вал., голые Мороз, Асмус, Королева, Бузова. А тут выставили несколько фоток, вспомнили о сериале (кстати, хорошем сериале, с хорошим юмором (в отличие от "Комеди Клаб")) и Вас, замученных "Нарзаном" (пардон, пиаром) они "достали".

    • > Бокал-7027
      #
      Бокал-7027, лицо заворотнюка с дочей уже до рвоты всем.Одна не понятно что мутит и тупая дочa в поисках сутенера

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Никита Михалков Никита Михалков актер, кинорежиссер, сценарист, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +