«В страшном сне не мог представить»: Жигунов сообщил о проблемах

Актер мечтает о докоронавирусных временах.
04 Июня 2020
Сергей Жигунов
Фото: Instagram*

Последнее время Сергей Жигунов стал часто сообщать поклонникам новости из личной и профессиональной жизни, публикуя об этом объемные тексты в личном микроблоге. Причиной этого стали домыслы и слухи об актере, которые в последнее время постоянно появляются в Сети.

То сообщается, что сосед рассказал, как он живет со своей новой возлюбленной, то — о том, что артист погряз в кредитах и все его имущество идет с молотка. В результате Сергей решил, лучшее лекарство от подобного – сообщать все поклонникам самому.

Сегодня Жигунов рассказал, как идет работа над монтажом сериала «Горюнов-2» — история командира атомной подводной лодки и его экипажа, которые служат в наши дни на Северном флоте. Главную роль в картине играет Максим Аверин. Режим самоизоляции, по словам Сергея, крайне осложняет процесс.

«В страшном сне не мог себе представить, что я буду монтировать картину по телефону. Редактор — в Москве, монтажёр — на даче, я — где-то посередине с папарацци, висящими на заборе. Я, конечно, читал, что люди играют в шахматы вслепую, но мне всегда казалось, что это сказки, — делится Сергей, работающий над фильмом в качестве продюсера. — Скорей бы все это кончилось! Хочу на родной, закрытый на замок Мосфильм, хочу привычно бить монтажёра свернутым в трубочку сценарием по спине! Дайте мне нормально работать! «Горюнов-2» скоро в эфире!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог