Жену Алека Болдуина уличили в грандиозном обмане

Актер отчаянно пытается защитить свою супругу.
Ольга Масленникова
|
29 Декабря 2020
Алек и Хилария Болдуин
Жену Алека Болдуина уличили в грандиозном обмане
Фото: LEGION-MEDIA

Вокруг 36-летней Хиларии Болдуин, жены знаменитого актера, разразился оглушительный скандал. Ее обвинили в том, что она, оказывается, лгала обо всем, касающемся ее: о том, где она родилась, кто ее родители и какой язык является ее родным.

Всё началось с того, что Хилария, опытный блогер, допустила промашку. Супруга Алека утверждала всегда, что она – испанка, родившаяся на Майорке. Как утверждала миссис Болдуин, она приехала в США в возрасте 19 лет и только тогда начала осваивать испанский. Поэтому говорит на нем с акцентом и часто забывает слова. Однако во время одного из своих видео, она вдруг заговорила совершенно чисто, без малейшего акцента. Дотошные фанаты решили покопаться в ее биографии. И их ждал большой сюрприз.

Как оказалось, жена Алека родилась в Бостоне, где и прожила большую часть своей юности. А зовут ее вовсе не Хилария, а Хилари Хэйвад-Томпсон. Ее отец Дэвид Томас – уважаемый юрист. А мама, доктор Кэтрин Хэйвард – профессор в медицинской школе. Причем ни папа, ни мама Хилари не являются испанцами. Правда, в 2011-м оба уехали из Америки и перебрались на Майорку. Поэтому навещавшая их миссис Болдуин и знает так много об этом острове.

А потом нашлись одноклассники Хилари, которые учились с ней вместе в школе в Бостоне. И все они в один голос утверждают: они помнят ее, она всегда была очень приятной девочкой, но у нее никогда не было испанского акцента. После чего несчастную Хилари, мать пятерых детей, дружно окрестили мошенницей. Припомнили ей и то, что она в свое время обманула даже своего супруга. При первой встрече она представилась ему испанкой. Хилари сказала тогда, что она вообще не в курсе того, что творится в Америке и невинно поинтересовалась у Алека, чем он зарабатывает себе на жизнь.

Самое удивительное в этой истории то, что обманутый Алек встал на защиту своей жены. Актер уже успел сделать ряд заявлений, в одном из которых заметил: он не считает, что Хилария должна извиняться за то, что «выросла между двух культур». Ведь у нее, по утверждению Болдуина, есть родственники в Испании (видимо, дальние), с которыми она всегда говорит по-испански. К тому же, как клянется Алек, она просто обожает эту страну.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог