Жена Юрия Николаева ответила на слухи о госпитализации супруга

СМИ сообщили, что телеведущий получил черепно-мозговую травму после падения.
25 Марта 2019
Юрий Николаев с женой Элеонорой
Юрий Николаев с женой Элеонорой
Фото: LEGION-MEDIA

Юрий Николаев был очень близок с Юлией Началовой, поэтому он переживает смерть артистки, как личное горе. Вскоре после похорон певицы в СМИ стали появляться сообщения о том, что телеведущий слёг на фоне происшедшей трагедии. А накануне пресса сообщила о том, что Николаев якобы находится в больнице с черепно-мозговой травмой.

Ряд источников сообщил, что Николаеву потребовалась медицинская помощь после того, как он потерял сознание. Согласно распространившейся информации, Юрий Александрович ударился головой во время падения.

Но жена телеведущего Элеонора отрицает, что супруг был госпитализирован. По её словам, у него нет тех проблем со здоровьем, о которых сообщает пресса. «У него все замечательно!» — сказала жена Юрия Александровича. 

Позже на связь с журналистами вышел и сам Николаев. Похоже, что, как это часто бывает, слухи о проблемах телеведущего были сильно преувеличены. Он заверил представителей прессы, что поводов для беспокойства нет. «Все хорошо, я в порядке. Так и передайте. Нет поводов для беспокойства», — цитирует ведущего КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог