Жена Реввы ответила на поздравления с третьей беременностью

Анжелика рассказала о сбывшейся мечте.
23 Ноября 2020
Александр Ревва с женой Анжеликой на отдыхе
Александр Ревва с женой Анжеликой
Фото: Социальные сети

Анжелика, жена Александра Реввы, случайно спровоцировала появление слухов о своей беременности. Супруга шоумена поделилась в Сети радостью и предложила угадать, что могло стать причиной её хорошего настроения. «Сбылось желание... Кто там угадал? Мои вы проницательные», — обратилась она к публике. После этой публикации на Анжелику посыпались поздравления с третьей беременностью.

Она разочаровала фанатов, признавшись, что радуется не двум полоскам на тесте, а приезду её младшей дочери в Дубай. «Что за люди? Почему меня все время «беременеете»? — удивляется Анжелика.

Ревва несколько дней назад вывез всю семью на курорт, однако Амели осталась дома из-за уроков в школе. Анжелика рассказывала, что волновалась из-за разлуки с ребёнком. «Кошки на душе скребут, совесть душит, ничего не радует без моей витаминки», — говорила жена Реввы. Как видно, родители решили, что будет разумнее устроить детям внеочередные каникулы, чтобы они отдохнули от учебы.

Супруги поддерживают образцовые семейные отношения уже на протяжении 13 лет. Почти год назад они обновили свои свадебные клятвы. Во время поездки на райские острова Ревва с женой снова пообещали друг другу быть рядом, несмотря ни на что. На церемонии присутствовали дети пары: дочки Амели и Алиса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог