Жена лишила Рому Жукова 100 млн рублей

Звезде 90-х «заблокировали» имущество.
16 Августа 2018
Роман Жуков
Фото: Пресс-служба Жуковых

Уже несколько месяцев Рома Жуков не живет со своей семьей. Вместе со своей новой возлюбленной звезда 90-х поселился в Сочи, где открыл небольшую гостиницу и кафе. Предполагалось, что в летний сезон оба заведения принесут певцу очень большой доход. Но, увы, этого не произошло. Дела идут не столь успешно, как предполагал Роман. Чтобы как-то прожить, певцу даже пришлось продать машину.

Брошенная супруга Жукова Елена решилась на крайние меры: с помощью юриста женщина арестовала все имущество мужа, чтобы он больше не смог ничего продать без её ведома. По словам адвоката Жуковой Романа Лоторева, речь идет о двух квартирах в Москве на улице Большая Тульская (2-комнатная и 1-комнатная) и трехэтажном таунхаусе на Рублевке, площадью 450 квадратных метров. Специалисты оценили недвижимость, средства на банковских счетах и бизнес в Лазаревском в 100 млн рублей. 

Напомним, Роман ушел из семьи и склоняется к тому, чтобы официально оформить развод с Еленой. Как выяснилось, причиной испортившихся отношений стала смерть их ребенка, случившаяся шесть лет назад. Шестилетняя Елизавета-Виктория получила удар качелями на детской площадке, черепно-мозговая травма оказалась сильной, впоследствии девочка скончалась в больнице. Дело было признано несчастным случаем. И, казалось, что родители достойно переживают этот удар. К тому же, на момент смерти девочки у них оставалось пятеро детей, а Елена была беременна еще одним ребенком. «Я люблю своих детей и даже после расставания с женой продолжаю с ними общаться», — говорит Жуков.

Впрочем, на развод ещё не подал ни один из супругов. «Я бы сама не решилась на разрыв брака. Мы венчанные, и у нас шестеро детей», — объяснила Елена «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог