Жена Харламова хочет отсудить у него 6 миллионов рублей

Юлия Лещенко, супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова, намерена отсудить у него половину состояния.
Юлия Лещенко
Фото: Алексей Абельцев

Юлия Лещенко, супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова, намерена отсудить у него половину состояния. Она даже назвала приблизительную сумму, которая должна перейти в ее руки, — 6 миллионов рублей. Небольшие отступные по «звездным меркам».

Как сообщает RBC.ua, адвокаты Лещенко намерены разделить счета Гарика и его супруги, чтобы обратиться в налоговую инспекцию за точными данными о доходах шоумена.

Информация о том, что Лещенко собирается делить имущество с Гариком Харламовым, появилась еще в начале апреля 2013 года. Юлия подала иск о разделе совместно нажитого имущества в Люблинский суд Москвы. Женщина отметила, что «не желает зарабатывать на муже, а просто хочет получить то, что ей полагается по закону».

Гарик Харламов с женой Юлией
Фото: PersonaStars.com

24 апреля стало известно, что суд перенес рассмотрение иска о расторжении брака и разделе имущества на 28 мая. «Перенос заседания связан с уточнением искового заявления ее представителем», — отмечает агентство РАПСИ.

Также, по словам пресс-секретаря, суд направит в мировой судебный участок Мещанского района Москвы запрос о предоставлении копии решения о расторжении брака. «Как заявил в суде представитель Харламова, его клиент в декабре этого года уже обращался с иском о расторжении брака в мировой судебный участок. Однако его жена в суд не являлась», — отметили в Люблинском суде Москвы.

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото: из микроблога

Напомним, в конце марта Юлия Лещенко в интервью журналу «Караван историй» заявила, что ее семью разбила актриса Кристина Асмус, которая попросту «увела у нее мужа».

«Я не желаю зла ни ему, ни ей. Пусть будут счастливы. Время покажет, насколько их союз окажется крепким. Но разбивать чужие семьи — не лучший способ наладить личную жизнь и лишний раз засветиться в прессе. Советую Асмус задуматься над этим», — отметила Лещенко.

После откровенного разговора с Гариком Харламовым, когда он все же признался, что встречается с Асмус, Юлия решила подать документы на развод. «Я в тот же день пошла в суд и подала заявление на развод и на раздел имущества, так как мирно договориться нам не удалось. И дело не в том, что я хочу на нем заработать, — я имею полное право получить то, что мне полагается по закону», — заявила супруга Харламова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог