Жена Бенедикта Камбербэтча больше не может скрывать беременность

Исполнитель главной роли в сериале «Шерлок» станет отцом в третий раз.
02 Сентября 2018

Появление Бенедикта Камбербэтча с Софи Хантер на Венецианском фестивале привлекло повышенное внимание прессы. Во-первых, актер не так часто посещает светские мероприятия, а, тем более, с супругой. А, во-вторых, как бы Софи ни старалась, ей не удалось скрыть изменения в фигуре, говорящие о том, что она скоро станет мамой в третий раз.

До 8 сентября в Венеции будет царить праздничная атмосфера кинофестиваля: премьеры, красные дорожки, званые ужины... На одном из них журналисты заметили Камбербэтча, прилетевшего в на днях Италию. Бенедедикт и Софи посетили Jaeger-LeCoultre Gala Dinner, для которого Хантер выбрала алый наряд свободного кроя. Платье, правда, всё равно не смогло скрыть «положение» Хантер. 

На протяжении всего вечера, актер с женой, по словам очевидцев, принимали поздравления от гостей светского мероприятия. Правда, официального заявления о предстоящем пополнении исполнитель главной роли сериала «Шерлок» пока не сделал. Да и позировать для репортеров вместе с женой он отказался.

Напомним, что свадьба Бенедикта и Софи состоялась в феврале 2015 года. С тех пор в семье Камбербэтча появилось уже два сына. Вскоре после свадьбы он впервые стал отцом — жена «подарила» ему мальчика Кристофера. В марте прошлого года в семье родился еще один «камбербейби» — Хэл. Пол будущего ребенка пары, который появится на свет, скорее всего, уже зимой, пока не известен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог