Жена Андрея Аршавина простила ему измены

Развод знаменитого футболиста откладывается.
09 Ноября 2017
Андрей Аршавин с женой Алисой
Андрей Аршавин с женой Алисой
Фото: Инстаграм*

Андрей Аршавин, семейная жизнь которого напоминает остросюжетный сериал, снова оказался в центре внимания. Недавно он публично покаялся, что изменял своей жене Алисе Казьминой, и признался, что готов понести наказание в виде развода. Однако супруга футболиста сделала неожиданное заявление: Алиса простила Андрея и даже похвалила его за то, что не побоялся рассказать об адюльтере на всю страну.

Отвечая на вопросы подписчиков в Сети о том, как складываются отношения с мужем, Казьмина сообщила, что любит Андрея, несмотря ни на что. «Я очень ценю поступок Андрея, считаю, что сделать признание на всю страну, — это сильно. Я очень люблю его и не считаю измену ошибкой, распущенностью, вседозволенностью. Они как дети, им нужно внимание. Может, в тот момент я и недодала его», — заявила Казьмина, забив гол в ворота собственной гордости.

Похоже, развод Андрея Аршавина откладывается. О том, как спортсмену удается регулярно «выходить сухим из воды», недавно высказалась его бывшая гражданская жена Юлия Барановская. Телеведущая считает спортсмена безответственным человеком, не готовым отвечать за свои слова и поступки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог