Жена Александра Цекало раскрыла тайну отношений с продюсером

Дарина сделала неожиданное признание.
31 Марта 2020
Александр Цекало с женой Дариной
Александр Цекало с женой Дариной
Фото: Личный архив

Дарина Эрвин честно призналась, как давно возник её роман с Александром Цекало. О том, что у продюсера началась новая любовная история, стало известно в конце 2018 года. Тогда его впервые засняли в компании эффектной брюнетки. Однако отношения пары завязались, как выяснилось, ещё за полгода до этого. На тот момент Александр был женат на сестре Веры Брежневой — Виктории Галушке, поэтому продюсер держал свой роман в тайне.

Жена Цекало поддержала обсуждение коронавируса, пошутив, что уже давно держится подальше от окружающих. Своё откровение она сопроводила романтичным снимком с мужем, чтобы ни у кого не возникло сомнений, на что она намекает.

«Моё социальное дистанцирование длится уже два года», — рассказала Дарина.

Александр с супругой, действительно, ведут закрытый образ жизни. Они лишь пару раз появлялись вместе на светских мероприятиях. Остальное время продюсер с молодой женой проводят в своём доме в Беверли-Хиллз. Эрвин занимается творчеством и пишет картины, а Цекало удалённо решает вопросы по работе. Иногда в Сеть попадают романтичные кадры семейной жизни продюсера, по которым понятно, что он не скучает с новой супругой. Кстати, в конце прошлого лета Александр представил Дарину своим детям от брака с Викторией. Похоже, что он продолжает участвовать в жизни сына и дочки, однако видит он их редко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог