Жена Александра Реввы взбудоражила сеть пикантным фото

Реакция была неоднозначной.
25 Июля 2019
Анжелика Ревва
Анжелика Ревва
Фото: instagram*

Анжелика Ревва редкий гость светских мероприятий. Жена Александра чаще проводит время с их двумя чадами и всецело посвящает себя семье. При этом ничуть не жалеет о том, что не строит карьеру, и счастлива в роли матери и жены.

Многие фолловеры Анжелики считают ее и их с Сашей семью примером для подражания. Но недавно среди подписчиков произошел некий диссонанс, после того, как жена резидента Comedy выложила пикантное фото. В кадре Анжелика была в обтягивающих джинсах скинни и без верха, она стояла полубоком и прикрывала рукой обнаженную грудь.

Подписчики разделились на два лагеря. Одни восхищались: «Анжелика я обожаю вас и вашу семью! Вы достойно и с восхищением несете свое звание женщины, жены, мамы. Шикарное фото, на котором вы покоряете красотой», «вы просто богиня», «Александр, наверное, сам себе завидует».

Ханжы же решили заклеймить Ревву позором: «Скажите, обязательно нужно публичным людям фоткаться почти обнаженными, чтобы их заметили? Неужели не осталось ничего ценного в народе? Все-таки, вы жена и мать двоих детей. Это пример вашим дочерям? Или вам не хватает славы?», «сфоткаться полуголой на весь мир - это сейчас называется пример детям? А потом, что из них вырастет?», «зачем двойные стандарты, с верхом было бы лучше», «а если муж увидит?».

Но Анжелика лихо осадила хейтеров, написав: ««Наши фотосессии почти всегда совместные, он восхищается за кадром».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог