Жасмин поселилась во дворце Пьера Кардена

Певица сняла новый клип во дворце маэстро в Каннах.
12 Декабря 2017

 Жасмин готовится презентовать публике новый клип на свою последнюю песню «Белая птица», записанную совместно с Леонидом Руденко. Съемки проходили не где-нибудь, а на вилле известного модельера Пьера Кардена в Каннах или, как еще ласково называют это забавное строение, во «Дворце Пузырей»! Это сюрреалистическое строение по виду напоминает не то жилище марсиан, не то домик хоббита и действительно состоит из 28 «пузырчатых» комнат, которые были буквально вылеплены из высокопрочного пластика и пены. 

В итоге получилось нечто невероятное, похожее на гигантское нагромождение застывших мыльных пузырей. Простым смертным на виллу попасть практически невозможно, вход на территорию закрыт, экскурсии на виллу проводятся крайне редко, и команде Жасмин пришлось изрядно потрудиться, чтобы организовать съемку в Каннах.

 «Моя задумка была в том, чтобы создать арт-картину про любовь, снять сюжет, не отягченный бытом, и такой потрясающий арт-объект как вилла Пьера Кардена в полной мере способствовал реализации проекта», — делится мнением режиссер Лоран Кинг. Создание образов Жасмин в новом клипе взяла на себя талантливый лондонский стилист Дарина Фаизова, которая ранее сотрудничала с популярными западными моделями. «Это вневременная история любви», — говорит она о клипе. — «Глядя на кадры клипа, зритель может подумать, что это то ли прошлое, то ли настоящее, то ли будущее, и образы мы подбирали соответствующие, — вне времени».  

Партнера по съемкам для Жасмин отбирали со всей строгостью. Кастинг-директор предоставил певице портфолио пятидесяти актеров! В итоге взыскательный вкус Жасмин удовлетворил голубоглазый высокий француз из Марселя Сэмьюэл. И, стоит признать, бедному актеру изрядно досталось! По сюжету клипа, в какой-то момент герой почти тонет, и от бронхита на съемках этого эпизода в бассейне на улице при температуре 8 градусов актера спасло только чудо. Впрочем, съемочная группа во время процесса имела возможность и согреться.

По сюжету, возлюбленный героини Жасмин должен был несколько метров провезти ее в автомобиле, но оказалось, что актер никогда не получал водительские права! За руль Сэмьюэл сел, но вот вести машину добропорядочный француз без прав отказался наотрез. Чтобы создать иллюзию движения автомобиля, его толкали сзади несколько сильных мужчин, старательно прячась от камеры за низким багажником. Когда машина доезжала до определенной точки, ее приходилось откатывать назад, — и так несколько дублей. Вероятно, любая женщина позавидовала бы тому, сколько калорий было сожжено во время съемки сцены в автомобиле!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог