«Жарится под солнцем Калифорнии»: Садальский показал мачеху и брата Варум

Актер поделился архивными снимками.
Фото: @stassadal/instagram*

Станислав Садальский поделился редкими фото, сделанными во время его журналистской молодости. Актер тогда работал в известном издании и близко дружил с Любовью, мачехой Анжелики Варум. Она когда-то училась в одном классе с братом Садальского.

Артист вспомнил о том, как опубликовал фото начинающей на тот момент певицы в рубрике «Полезные советы», где рассказывалось о пользе массажа спины ногами. По его словам, эта процедура действительно круто помогает снимать стресс и быстрее восстанавливаться.

Станислав грустит, что многое с тех пор поменялось: отец Анжелики Юрий Варум скончался в 2014 году, а его супруга не возвращается в Россию.

«Прошли годы... Юрочки давно нет — забрал диабет, Миша (брат Анжелики. — Прим. ред.) стал музыкантом, а Любаня жарится под солнцем Калифорнии, фото остались»,

— написал Садальский в Сети.

Родители и брат Анжелики Варум
Юрий Варум с женой Любовью и сыном Михаилом
Фото: @stassadal/instagram*

Вместе с коротким рассказом о родных Варум Садальский показал архивные снимки, на которых запечатлены сама Анжелика, её отец, мачеха и брат. Любовь уехала в Штаты много лет назад и именно она занималась воспитанием дочки певицы — Елизаветы. Михаил тоже живет за океаном, ведет довольно закрытый образ жизни и не любит лишнего внимания СМИ. В последние годы он активно занимается организацией музыкальных фестивалей.

Кстати, на этой неделе воспоминаниями поделился и Отар Кушанашвили. Правда, не о прошлом Варум, а о начале карьеры её мужа Леонида Агутина. Кушанашвили рассказал о том, что певец часто проводил время в компании девушек с низкой социальной ответственностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог