Жан-Поль Бельмондо стал гангстером

Когда в прессе появились фото новой подруги актера Барбары Гандольфи, разразился грандиозный...
17 Июня 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Когда в прессе появились фото новой подруги актера Барбары Гандольфи, разразился грандиозный скандал. Как оказалось, за Барбарой и ее мужем давно следила бельгийская полиция. Супруги подозревались в отмывании денег и сутенерстве. Фредерик Гандольфи якобы был владельцем, а Барбара — управляющей нескольких фирм, поставлявших «девушек по вызову» в Европу и Америку, а также устраивавших встречи для свингеров.

Если верить французским журналистам, Барбара, бывшая манекенщица и модель журналов для мужчин, и сама была одной из «эскорт-герлз» (утверждают, что до скандала с Бельмондо ее фривольные фото под именем Александра и с тарифами на предлагаемые удовольствия были доступны в Интернете).

«Мне неприятно все то, что говорят о Барбаре.

Она этого не заслуживает!» — заявил Бельмондо. Актера вызвали в комиссариат, где спрашивали, не выкупал ли он у Барбары особняк, в котором та продолжает жить с супругом (да, чтобы было где останавливаться во время визитов в Бельгию), не переводил ли значительные суммы на счета клубов Барбары (нет, только собирался), не давал ли денег в долг (давал, но заем оформлен по закону). Жан-Поль не только увидел снимки Барбары ню, сделанные для одного из агентств эскорт-услуг, но и услышал записи телефонных разговоров. В одном из них звучал мужской голос: «Сколько ты будешь получать от Бельмондо в год?», «Хорошо, что он купил наш дом, появилась хоть какая-то наличка»…

«Имея такие сведения, вы вполне можете подавать на нее в суд за нанесение морального ущерба и использование в корыстных целях больного человека», — открыто предложил актеру следователь. Однако вскоре в полицию пришел факс: «Месье Жан-Полю Бельмондо не в чем обвинить мадам Гандольфи. И он не будет подавать иск в суд против нее. Инцидент исчерпан». Неужели Бельмондо так глуп и наивен? Или хочет доказать всем: он сам волен распоряжаться своими деньгами и своей жизнью?

«Я ощущаю себя гангстером, совершившим дерзкий налет, — говорит актер. — Противно, что меня представляют дряхлым идиотом, который заманивает женщину набитым кошельком. Но я не гангстер и не идиот — я просто влюблен!

Барбара вернула мне радость жизни». Все подробности скандальной истории читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте через неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог