Жанна Эппле и Елена Борщева побывали на дегустации правильных бургеров

В столице открылась концептуальная бургерная.
04 Апреля 2017
Жанна Эппле
Фото: Геннадий Безенчук
Лоя
Фото: Геннадий Безенчук

Российские звезды попробовали натуральное мясо в концептуальной бургерной. Новый ресторан получил название Craft Burger, что значит — меганатурально.

Аркадий Петров и Елена Борщева
Фото: Геннадий Безенчук

Гостей встречал знаменитый Ждун и ресторатор Аркадий Петров. Телеведущие Андрей и Кирилл Эйхфус, актриса Жанна Эппле, Александр Бердников и Алексей Кабанов с пятерыми детьми на двоих, актриса Екатерина Директоренко и актер Кирилл Емельянов с сыновьями, певицы Лоя, Елена Борщева угощались колоритными сербскими бургерами со знаменитой гурманской котлетой плескавицей внутри и домашней сербской булочкой сомун в лучшем исполнении шеф-повара из Сербии Горана Степановича.

Кирилл Емельянов с детьми
Фото: Геннадий Безенчук

Craft Burger — это авторский проект ресторатора Аркадия Петрова, который зажегся идеей правильного бургера. Кстати, здесь сеть специальный бургер для левшей — потому что сам ресторатор Аркадий Петров — левша. Каждый левша при покупке одного бургера сразу получает второй в подарок.

Алексей Кабанов с семьей
Фото: Геннадий Безенчук
Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая