Жан-Клод Ван Дамм вернулся к жене?

49-летний актер Жан-Клод Ван Дамм, несколько лет не показывавшийся на Лазурном берегу, в этом году...
19 Мая 2010
Фото: RussianLook.com

49-летний актер Жан-Клод Ван Дамм, несколько лет не показывавшийся на Лазурном берегу, в этом году почтил Каннский кинофестиваль своим присутствием. На красную дорожку актер вышел со своей женой – 52-летней актрисой Глэдис Португез, хотя недавно ходили слухи о романе и возможной свадьбе Ван Дамма с 23-летней украинкой Аленой Кавериной.

Жан-Клод и Алена познакомились во время отдыха в Таиланде, где девушка работала переводчицей. Затем она привезла звезду в родной Кривой Рог для знакомства с родителями.

На Украине актер не расставался с молодой возлюбленной: ходил с ней в рестораны, клубы, водил по магазинам и даже поселился в ее квартире. В марте на пресс-конференции в Киеве он заявил журналистам, что Алена его невеста, что у них «все серьезно». «А свадьбу я обсуждать пока не намерен, это вопрос частного характера», – отметил Ван Дамм. У Алены, которая сидела в это время в зале, журналисты подметили на пальце массивное платиновое кольцо с бриллиантами.

Но пока на Украине готовятся к будущей свадьбе, во Франции у актера продолжается законная супружеская жизнь. Судя по всему, Глэдис ничего не знает об украинских похождениях своего супруга. Они живут вместе уже более шести лет и воспитывают двоих детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог