«Здоровье пошатнулось»: Пугачева перестала выходить из дома на Кипре

СМИ узнали о том, что происходит с народной артисткой.
Диана Лагуткина
|
10 июня 2024
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

75-летнюю Аллу Пугачеву ждет новый переезд. Как выяснилось, уже в самое ближайшее время певица будет вынуждена покинуть свой пентхаус, расположенный в элитном жилом комплексе в Лимассоле. Артистка больше не может находиться на побережье Средиземного моря из-за жары.

СМИ пишут о том, что Примадонна перестала выходить из дома из-за невыносимых погодных условий. Портал «Страсти» пишет о том, что из-за жары у народной артистки обострились хронические проблемы со здоровьем. Она не может ходить из-за отеков и проблем с сердечно-сосудистой системой.

«На прошлой неделе температура воздуха на Кипре достигла рекордных 42 градусов, и здоровье пожилой исполнительницы хита «Арлекино» резко пошатнулось. На фоне влажности и жары у нее стали отекать ноги»,

— сообщает источник.

Муж Пугачевой начал готовить семью к переезду. Уже в самое ближайшее время он отвезет супругу с детьми в Юрмалу, где они ежегодно проводят летний сезон. Обычно они останавливаются на вилле «Марта», за аренду которой платят около 15 миллионов рублей в месяц. Прошлым летом, кстати, этот дом был продан. У виллы появился новый владелец — американский миллионер Александр Шусторович, который, кстати, может и отказать Пугачевой в аренде.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая