Займусь прокатом: Лолита Милявская придумала себе новый бизнес

Артистка поделилась идеей с поклонниками.

58-летняя Лолита Милявская заскучала дома и в поисках, чем бы себя развлечь, наткнулась на занимательную коллекцию, хранившуюся у нее в книжном шкафу. Свою находку артистка показала подписчикам в Telegram и заявила, что теперь вполне может открыть новый бизнес.

«Я пошла к себе в библиотеку и обнаружила целую полку DVD-дисков. Конечно, я многое оставляла себе на память, например, «Попса», где я в эпизоде, «Вечера на хуторе близ Диканьки»… А тут, посмотрите, вот такие штучки, в которых упакованы DVD. Меня очень многие уговаривали выбросить из дома и DVD, и диски, но что-то во мне срабатывало, и я это оставляла. Посмотрите на мое сокровище – любимые фильмы… Сейчас, ребята, я займусь прокатом DVD»,

— озвучила певица свою идею.

К слову, Лолита в апреле планирует вернуться на сцену после месячного перерыва. Артистка уже объявила поклонникам, что 15 апреля выступит в «Крокус Сити Холле», а потом отправится на гастроли по городам России. Также она продолжает играть в театре «Модерн» в постановке «Женитьба» — последний спектакль с ее участием состоялся 24 марта.

Прибавилось у знаменитости и домашних забот, ведь недавно она перевезла в Москву единственную дочь Еву и свою маму, с которыми долго не виделась. Наследница звезды эстрады училась за границей, поэтому Лолита навещала ее всего несколько раз в год. Теперь же Ева будет находится рядом с артисткой, чему она очень рада.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог