«Заврались!» Пугачева с остекленевшими глазами обратилась к публике

Примадонна следит за тем, что о ней говорят артисты.
Евгения Масленникова
|
15 Сентября 2021
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева обиделась на Наталью Гулькину
Фото: @alla_orfey/instagram*

Алла Пугачева отреагировала на скандальное интервью Натальи Гулькиной. На днях на YouTube-канале Елены Ханги вышло интервью бывшей солистки группы «Мираж», где она выступила с заявлением о коварстве Примадонны. Якобы Алла Борисовна неоднократно «обрывала» карьеры неугодных ей артистов.

Примадонна порядком устала от того, что на неё вешают ярлык «серого кардинала» российского шоу-бизнеса. После выхода в Сеть откровений Гулькиной она высказалась в адрес всех, кто обвиняет её в коварстве. В качестве иллюстрации своего послания народная артистка выбрала фото, на котором у неё «остекленевший» взгляд.

«Люди, люди, люди! Ничего со мной не сделать вам. Я давно не верю злым словам. Не врите и будете здоровее. Бог вам судья»,

— написала Пугачева в своем Инстаграме*.

Примадонну явно задело то, что о ней сказала Гулькина. Сама же артистка не приводила никаких конкретных примеров и опиралась только на слухи о том, что Алла Борисовна пользовалась своим влиянием для того, чтобы убирать со сцены тех, кто ей не нравится.

Напомним, что недавно Пугачева впервые за долгое время посетила кинопремьеру. Алла Борисовна появилась на первом показе сериала «Вертинский» Авдотьи Смирновой. Перед начало сеанса она пообщалась с журналистами и раскрыла секреты своей молодости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог