Заворотнюк и Чернышев уступили кресла ведущих утреннего шоу

Ведущие «Нового утра» представили своих коллег публике
04 Марта 2016
Ольга Жук, Марк Тишман, Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев
Ольга Жук, Марк Тишман, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фото: Кадр из "Нового утра"

Вот уже целую рабочую неделю каждое утро зрители канала НТВ начинают день вместе с Анастасией Заворотнюк и Петром Чернышевым. Супруги стали ведущими передачи «Новое утро». А на следующей неделе их заменит другая пара, правда, не супружеская, а просто отличный творческий тандем: певец Марк Тишман и телеведущая Ольга Жук.

Напомним, Тишман появился на ТВ в популярном проекте «Фабрика звезд - 7» на Первом канале в 2007 году, где занял почетное второе место. Также он стал победителем шоу «Две звезды» в 2009-ом. Молодой человек славится своим неконфликтным характером и исключительным воспитанием. Ни разу не был замешан в скандалах, что для нашего шоу-бизнеса практически нереально. В общем, лучшая кандидатура для позитивного утреннего шоу.

Его коллега — Ольга Жук, также имеет репутацию «хорошей девочки». Телеведущая закончила школу с медалью, а педагогический университет — с красным дипломом. Однако, не захотела идти работать по специальности, и отправилась учиться в Высшую национальную школу телевидения, которую также окончила с отличием. Трудолюбивую девушку сразу заметили на ТВ и пригласили работать корреспондентом и ведущей в «Деловую Москву» на канале «ТВ Центр», потом она стала вести передачу «Город новостей» на том же канале.

В «Новом утре» же пары ведущих будут меняться каждую неделю. Регулярную кулинарную рубрику в шоу ведет Юлия Высоцкая, которая беседует с гостями в выездной студии о жизни, семье и, конечно, о еде. Также в передаче есть свой врач, фитнес-инструктор и даже финансист!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог