Зара получила предложение руки и сердца

Мужчина решился позвать артистку с двумя детьми замуж.
24 Ноября 2017
Зара
Зара
Фото: @zara_music Instagram* Певицы Зары

Певица Зара рассказала о том, что её преследует некий мужчина. К счастью, у таинственного поклонника исключительно добрые намерения: он «по уши» в неё влюблен и мечтает на ней жениться. Совсем недавно певица получила от него в Сети предложение руки и сердца. Разумеется, Зара не дала согласие. В целях безопасности она не ответила ни на одно сообщение фаната. Но при этом прочитала все до единого послания влюбленного в неё водителя. 

«Мне пишет один водитель уже очень давно, наверное, около года уже. Он мне реально предлагает руку и сердце и такие смс-ки пишет! Он пересмотрел все мои интервью и уже понимает какой мне нужен человек по жизни. И считает это должен быть он, — призналась Зара. — Он продолжает писать, несмотря на то, что я не отвечаю!» 

Поклонник ведет себя вполне разумно: не преследует артистку на концертах и не дежурит у подъезда. Зара не скрывает, что польщена таким вниманием. Её, кстати, совершенно не смущает профессия воздыхателя. Правда, знакомиться в Сети певица всё же побаивается. Во время интервью Ru.tv она неожиданно для себя открыла, что «потенциальный жених» проявляет настойчивость, так как видит, что Зара читает его послания (сообщения отмечены, как «прочитанные»). Узнав об этом, она застеснялась и зареклась больше их не читать, чтобы зря не обнадеживать влюбленного мужчину. Напомним, у Зары подрастает два сына: семилетний Даниил и пятилетний Максим от брака с Сергеем Ивановым.

Кстати, если Зара не доверяет знакомствам через Интернет, то Виктория Дайнеко, напротив, после развода ищет любовь в соцсетях. У молодой работающей мамы отчаянно не хватает времени на свидания в реальной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог