«Занимается интригами»: Волочкова ввязалась в разборки с солисткой группы «Стрелки»

Балерина обвинила певицу в недостойном поведении.
Екатерина Нечаусова
|
23 Августа 2021
Анастасия Волочкова - фото
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасии Волочковой категорически не везет с управляющими компаниями, обслуживающими ее объекты недвижимости. Артистка до сих пор судится с фирмой, ответственной за дом в Санкт-Петербурге, где расположена ее квартира, подаренная еще Сулейманом Керимовым. Также знаменитость долго воевала с компанией, занимающейся благоустройством подмосковного поселка «Новахово», где находится ее шикарный особняк.

Не так давно на смену этой фирме пришли другие управленцы, и Волочкова наконец-то вздохнула с облегчением, но не тут-то было. Как выяснилось, некоторым соседям Анастасии эта компания пришлась не по душе, и они развязали с ней войну. В числе главных возмутителей спокойствия оказалась солистка группы «Стрелки» Катерина Любомская.

Лично с певицей Волочкова не была знакома, поэтому ее страшно возмутило, что та не только настраивает жильцов против фирмы, но еще и прикрывается именем танцовщицы, утверждая, что Анастасия поддерживает смуту.  

«Появилась эта Катя из группы «Стрелки». Она параллельно создала свое товарищеское общество и настроила жителей поселка против новой управляющей компании. Сталкивает людей лбами. Хотя управляющая компания ведет себя достойно: своими силами высаживает цветы, по мере возможностей делает наш поселок красивым… Катя занимается интригами, распространяет ложь про меня и не дает возможность другим жильцам заключить нормальный договор с управляющей компанией»,

— объяснила Волочкова в интервью «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог