«Залётный месяц»: Настя Ивлеева поделилась откровением о свадьбе с Элджеем

Телеведущая подтвердила, что вышла замуж и показала кольцо.
02 Октября 2019
Настя Ивлеева и Иван Ургант
Настя Ивлеева и Иван Ургант
Фото: @_agentgirl_ Instagram* Насти Ивлеевой
Настя Ивлеева и Элджей
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: Instagram*.com

Настя Ивлеева, звезда шоу «Орел и решка», объявила о том, что вышла замуж за рэпера Элджея. Ведущая раскрыла подробности секретного бракосочетания на съемках программы «Вечерний Ургант». Ивлеева похвасталась обручальным кольцом и рассказала о своем медовом месяце.

Настя призналась, что решила не устраивать громкий праздник в день свадьбы. Она пришла в ЗАГС в кроссовках и джинсах — в своей повседневной одежде. «Платья у меня не было. Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — поделилась Настя.

Фото: @_agentgirl_ Instagram*

Церемония была очень скромной, а свадебный танец молодожены исполнили около припаркованной машины вскоре после того, как получили на руки свидетельство о браке. Родителей пары в ЗАГСе не было, им Настя с мужем объявили о переменах в жизни спустя некоторое время после свадьбы.

О своем свадебном путешествии Ивлеева рассказала немного, отшутившись, что в её жизни был такой «залётный месяцок». Это вызвало острую реакцию Урганта, который предположил, что Настя намекает на беременность. Ведущая быстро исправилась, оправдавшись тем, что её неправильно поняли.

Сегодня вечером, напомним, состоится церемония вручения премии «ТЭФИ», где Настя может получить сразу две статуэтки. Настя будет бороться за победу сразу в двух номинациях — «Лучший ведущий вечернего шоу прайм-тайма» и «Лучшее развлекательное шоу прайм-тайма».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог