Задорожная рассказала о съемках в шоу «Остров»

Певица и актриса Анастасия Задорожная решилась на отчаянный эксперимент. Девушка приняла участие в шоу «Остров», в котором звездам шоу-бизнеса нужно будет пройти различные испытания на необитаемом острове.
19 Сентября 2013
Настя Задорожная
Задорожная рассказала о съемках в шоу «Остров»
Фото: Kinopoisk
Певица и актриса Анастасия Задорожная решилась на отчаянный эксперимент.  Девушка приняла участие в шоу «Остров», в котором звездам шоу-бизнеса нужно будет пройти различные испытания на необитаемом острове.  О том, какие страхи ей пришлось побороть, Анастасия рассказала в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru». 

«Вы знаете, я не могу сказать, что этим летом мне довелось отдохнуть. Я снималась в аналогии программы «Последний герой», которая выйдет в эфир канала «НТВ» совсем скоро. Не жалею ни секунды о том, что согласилась пойти на это шоу. Я получила огромный опыт и море впечатлений. Мне пришлось выполнять нелегкие задания и даже действовать где-то на пределе своих возможностей. Так, к примеру, самыми сложными для меня стали водные испытания. Согласитесь, ведь чтобы держаться под водой длительное время, нужна сноровка. У меня же ее нет. А если судить в общем, то своими результатами я довольна!» — отметила актриса.

Напомним, «Остров» — экстремальное шоу, где российские звезды в течение нескольких недель будут жить на берегу океана и выполнять всевозможные задания. Премьера программы состоится 28 сентября на телеканале НТВ. Изначально предполагалось, что ведущей проекта станет Инна Жиркова, жена прославленного футболиста «Анжи» и «Челси» Юрия Жиркова. Но она оказалась в числе участников шоу, поэтому место ведущего занял Глеб Пьяных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог