Зачем Павел Прилучный наполнил ботинки друга кремом для бритья?

Посмотрим, как актер подшутил над коллегой, и чем это закончилось.
12 декабря 2018

Агата Муцениеце успевает все: и с мужем побыть, и спортом заняться, и с детьми поиграть, и на гастроли съездить. Актриса сняла очередное видео, где показала их любимую с дочкой игру, а так же то, как они с Павлом Прилучным проводят время на гастролях.

Агата рассказала, что спектакль, в котором они с мужем сыграли не один десяток раз, каждый раз проходит по-разному. Иногда забавные ситуации создают сами актеры. Например, Павел каждый раз находят новый способ посмеяться над коллегой, играющим труп. В одной из сцен герой артиста по сюжету погибает и остается лежать на сцене. При этом зрителям не видно ноги актера. Павел не упустил случай подшутить над приятелем, пользуясь тем, что ему нужно оставаться абсолютно неподвижным.

Прилучный аккуратно снял с коллеги обувь, в каждый ботинок набрызгал пены для бритья и торжественно обул несчастного. Тот, впрочем, не обиделся, а после сцены, смеясь, оттирал от босых ног крем, приговаривая: «А я-то думал, что это такое мягкое!»

События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая