Зачем Андрей Малахов подставил Наталью Рудову?

Популярные актрисы объявили войну скандальному телеведущему.
27 Октября 2019
Фото: Instagram*

Андрей Малахов, привыкший даже после перехода на канал «Россия» жить в режиме «Пусть говорят», кажется, договорился. Его программа «Прямой эфир» с говорящим названием «Рынок шкур»: Тайная жизнь знаменитых девушек» произвела эффект разорвавшейся бомбы. Андрей поступил довольно смело, украсив рассказ о столичных эскортницах именем 36-летней Натальи Рудовой. 

«Вы вписали мое имя в эту передачку о падших женщинах, и теперь все псевдо-паблики растащили это по своим псевдопорталам и мусолят. Вам плевать, вам все равно! Мне не все равно! Моей семье не все равно!» — немедленно отреагировала актриса. 

В ответ редакторам Малахова, которых Наталья обвинила в голословности, она предъявила пикантный факт. Рудова рассказала, что после выхода сериала «Татьянин день» телеведущий звонил ей с предложением заманчивого знакомства с олигархом. Актриса, которая всегда подчеркивает, что всего добилась сама, ответила отказом. Сейчас ее поддержала «гроза Instagram*» Настасья Самбурская (у актрис один директор) и молодая мама Анастасия Решетова. «Мне поступало от него два звонка, — заявила Самбурская. — После второго вежливо попросила больше ничего подобного мне не предлагать, оскорбился, но перестал». 

Фото: Instagram*

Малахов замолчал. Да и что тут скажешь? Пусть говорят другие: сотрудники шоу «Прямой эфир», которые «перекочевали» на «Россию» с «Первого» вместе с ним. 

«Такие звонки от Андрея действительно могли поступать, но не слишком ли рано его записали в сутенеры? – делится один из членов съемочной группы телеведущего, который проводит с ним по много часов в сутки. – Малахов очень открытый и доброжелательный человек. Скорее всего, он от души хотел сделать девушкам приятное, оказать помощь, не думая оскорбить тем или иным предложением».

Удивительно, что имена девушек, которым Андрей хотел «сделать приятное», прозвучали в передаче с недвусмысленным названием «Рынок шкур».  

Фото: Instagram*

«С юридической точки зрения эфир был построен таким образом, что засудить телеведущего актрисы не смогут, даже если вдруг захотят, — говорит адвокат Наталья Леонова. – Грамотно смонтированные фразы, вырванные из контекста. Девушкам остается только по-человечески обидеться. Это уже вопрос подпорченной репутации Андрея Малахова, а такое в светских кругах иногда гораздо неприятнее судебных вердиктов».  

Впрочем, вряд ли телеведущего будет мучить совесть. Законы шоубизнеса, кажется, он изучал вместе с азбукой в школе. А позже – успешно применял их на практике: например, женившись (пусть и по большой любви) на дочери своего босса-медиамагната. И заметьте, ни одному редактору ток-шоу ни на одном канале не пришло в голову публично обвинять Андрея Малахова в корысти и отправлять на «рынок», там более «рынок шкур».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог