Заболевшей коронавирусом Лив Тайлер разрешили, наконец, увидеться со своими детьми

Актрисе пришлось пропустить празднование Нового года.
Лив Тайлер с детьми - фото
Лив Тайлер с детьми
Фото: instagram*.com/misslivalittle/

Поклонники Лив Тайлер очень рады за актрису, ведь она, наконец-то, смогла воссоединиться с детьми после более чем двухнедельной разлуки. Дело в том, что Тайлер, как рассказала актриса на своей страничке в социальной сети, она заразилась covid-19, из-за чего ей пришлось всё это время жить отдельно от своей семьи.

Как стало известно на днях, 43-летней актрисе и модели удалось успешно преодолеть коронавирус. Самое обидное в этой истории то, что положительные результаты теста Лив получила в канун Нового года, из-за чего была вынуждена на праздник и новогодние каникулы разлучиться со своими детьми. И вот теперь, наконец-то, Тайлер поделилась в соцсети фотографиями, на которых она снова вместе с 5-летним сыном Сэйлором и 4-летней дочерью Лулой, и при этом выглядит счастливой как никогда.

Напомним, Сэйлора и Лулу актриса родила от своего бойфренда Дэйва Гарднера, с которым она официально обручена уже почти пять лет. А встречаться Лив и Дэйв начали примерно за год до своей помолвки — с  2014 года. Кроме сына и дочки от Гарднера, у Тайлер есть сын Майло от бывшего супруга Ройстона Лэнгдона.

«Снова с моими любимыми.  Слава Богу, что остальные члены моей семьи не заболели», - написала Лив в качестве комментария к снимку с детьми.

Как призналась Лив, первые дни 2021 года оказались для нее настоящим испытанием. Актриса рассказала фанатам о своих переживаниях во время вынужденной самоизоляции. Ей непросто дались 10 дней, которые она провела в своей комнате в полном одиночестве. Ведь Тайлер к тому же отчаянно скучала по своим малышам. Эту тоску немного скрашивало то, что она могла их хотя бы видеть: они приходили ее окну, чтобы с ней поздороваться. К тому же малыши оставляли под ее дверью свои очаровательные послания и рисунки. «Я так благодарна за то, что смогла пройти через это. Оставшись в одиночестве, я молилась и посылала любовь тем, кто сильно пострадал от этого заболевания», — сообщила многодетная мама.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог