«За словом в карман не лезет»: всплыла правда о жизни 11-летнего сына Рудковской

Звездная мать встала на защиту Саши.
Яна Рудковская
Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: Социальные сети

Мать-тигрица Яна Рудковская снова в ярости. Удивительно, но до сих пор не все усвоили простое правило: посмеешься над Сашей Плющенко — получишь по полной.

На днях в Сети появилась афиша нового ледового шоу Рудковской «Русалочка», на которой её сын позирует в образе краба. Тут же родились шутки о том, что Саша теперь не Гном Гномыч, а Краб Крабыч. И вообще, мол, сколько можно издеваться над ребенком, которому в его возрасте надо играть с друзьями, а не пахать на представлениях.

Рудковская поставила на место юмористов, сказав о том, что её сын к 11 годам уже накопил на покупку квартиры в центре столицы. Свой следующий гонорар он отложит на загородный дом или автопарк, чего не могут позволить себе те самые критики.

«Предлагаю считать не деньги, которые Саша Плющенко потратит на какого-то там психолога, а метраж квартиры на Патриках, которую Саша Плющенко уже себе может позволить на свои деньги»,

— ответила Яна.

Пройдет ещё пара лет — и Саша, видимо, на обидные вбросы будет отвечать сам. Его мать уверяет, что ребенок «за словом в таких случаях в карман не лезет». Она подчеркнула, что гордится наследником. «Сыном горжусь — профессиональный спортсмен, звезда многих шоу, на которого приходят посмотреть и взрослые, и дети», — пристыдила Рудковская недоброжелателей.

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая