За что Егор Крид мстит Дарье Клюкиной?

Поклонники уверены, что певец обижен на победительницу «Холостяка».
16 Июня 2018
Егор Крид и Дарья Клюкина
Егор Крид и Дарья Клюкина
Фото: кадр программы "Холостяк"

Поклонники Егора Крида и Дарьи Клюкиной получили очередной удар. Пока фанаты «Холостяка» ждали совместного выхода в свет образовавшейся на шоу пары, выяснилось, что певца и модель не связывают на данный момент даже дружеские отношения. В эфире «Вечернего Урганта» Егор Крид грубо высказался в адрес Дарьи.

Крид предложил Клюкиной, ранее участвовавшей в еще одном сезоне «Холостяка» (с Ильей Глинниковым), попытать своё счастье в третий раз: надеть парик и пойти бороться за любовь Ольги Бузовой. «Что ты хочешь у меня узнать? — обратился Егор к Урганту. — Будет ли она участвовать в программе с Бузовой? Пусть наденет парик и идет!»

Фанаты были несколько обескуражены резким выпадом Крида. В соцсетях бурно обсуждают возможные причины испортившихся отношений певца с выбранной на проекте невестой. Пользователи Сети не исключают, что выбор Егора был искренним, однако после завершения съемок он мог поругаться с Дарьей и теперь мстит ей за нанесенную обиду.  Ходят слухи, что Клюкина пришла бороться за сердце Егора ради пиара. На самом деле у девушки якобы уже был мужчина, который обеспечивал ей достойную жизнь в столице. Ей приписывают роман с неким шейхом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог