Юрий Кузнецов признался, почему развелся с женой после 25 лет брака

Звезда «Улицы разбитых фонарей» оставил супругу и дочь ради новой любви.
Олеся Киселева
|
27 Июня 2022
Юрий Кузнецов с дочерью Александрой
Юрий Кузнецов с дочерью Александрой
Фото: Юрий Феклистов

Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» впервые за долгое время рассказал о личной жизни. 75-летний Юрий Кузнецов дважды был женат и воспитывает двух дочерей.

Юрий Кузнецов впервые женился на коллеге Валентине Луневой. Пара познакомилась еще в студенческие годы. Вскоре Валентина родила дочь Наталью и погрузилась в семью, а после переезда в Ленинград у нее и вовсе начались сложности с работой. А у Юрия в карьере, наоборот, начался подъем. Такие перемены в конечном итоге сказались на взаимоотношениях супругов. «Это незавидная профессия, когда забываешь зачастую о детях и о своих домашних», — поделился актер.

По словам Кузнецова, он все реже приходил домой. В какой-то момент оказалось, что у супругов практически не осталось общих интересов и тем для разговоров.

«25 лет — большой срок. Какие-то отношения были уже изжиты»,

— рассказал артист в программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. После расставания он переехал в Москву, оставив Валентине и дочери квартиру.

Актер признался Валентине, что оставляет ее в канун Нового года. Он вспомнил, что, уходя из дома, просто попрощался с ней, а жена все поняла без дополнительных слов и разъяснений. «Я на тот момент уже три месяца снимался в Москве. Наездами редко заезжал в Ленинград. Это было уже понятно. Она все чувствовала, что это место уже занято», — добавил он.

К тому моменту в столице у Кузнецова уже была новая любовь. Со своей второй женой Ириной актер познакомился совершенно случайно в холле гостиницы. В этом браке у актера также родилась дочь — Александра. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог