Юрий Гальцев похудел и сменил имидж ради молодой возлюбленной

Юмориста не признали на съемках.
10 Августа 2020
Елена Степаненко Юрий Гальцев
Фото: Instagram*

Юрий Гальцев поразил зрителей и работников шоу "Еще не вечер". Юморист пришел в гости к своей давней подруге Елене Степаненко, которая и ведет этот проект на ТВ. 

Пока он не заговорил, никто не признал в нем звезду "Аншлага" Юрия Гальцева! А все дело в том, что за время самоизоляции юморист сильно похудел и, похоже, пересмотрел собственный гардероб. Таким элегантным его еще не видели!

«Глаза дружбы редко ошибаются», - говорил в своё время Вольтер! И вот смотрю я в глаза своего друга Юры и вижу в них столько тепла и любви!!! И, поверьте мне, эта любовь способна преодолеть все на свете!" - написала Степаненко в своем личном блоге.

Елена Степаненко Юрий Гальцев
Фото: Instagram*

Фотографию, кстати, Елена Григорьевна опубликовала такую, что звезд юмора легко можно было бы заподозрить в романтических отношениях. Только вот их поклонники знают: Степаненко и Гальцев очень давние друзья, а еще у Юрия есть возлюбленная, которая младше него на 30 лет. 

Как утверждает "КП", в 2015 году бывшая студентка курса Гальцева из Санкт-Петербургской академии искусств родила ему сына. Мальчика назвали Глебом, но юморист до сих пор скрывает его. Об их отношениях люди узнали в 2016-ом, когда папарацци засняли Марию и Юрия вместе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог