Юрий Гальцев похудел и сменил имидж ради молодой возлюбленной

Юмориста не признали на съемках.
10 Августа 2020
Елена Степаненко Юрий Гальцев
Фото: Instagram*

Юрий Гальцев поразил зрителей и работников шоу "Еще не вечер". Юморист пришел в гости к своей давней подруге Елене Степаненко, которая и ведет этот проект на ТВ. 

Пока он не заговорил, никто не признал в нем звезду "Аншлага" Юрия Гальцева! А все дело в том, что за время самоизоляции юморист сильно похудел и, похоже, пересмотрел собственный гардероб. Таким элегантным его еще не видели!

«Глаза дружбы редко ошибаются», - говорил в своё время Вольтер! И вот смотрю я в глаза своего друга Юры и вижу в них столько тепла и любви!!! И, поверьте мне, эта любовь способна преодолеть все на свете!" - написала Степаненко в своем личном блоге.

Елена Степаненко Юрий Гальцев
Фото: Instagram*

Фотографию, кстати, Елена Григорьевна опубликовала такую, что звезд юмора легко можно было бы заподозрить в романтических отношениях. Только вот их поклонники знают: Степаненко и Гальцев очень давние друзья, а еще у Юрия есть возлюбленная, которая младше него на 30 лет. 

Как утверждает "КП", в 2015 году бывшая студентка курса Гальцева из Санкт-Петербургской академии искусств родила ему сына. Мальчика назвали Глебом, но юморист до сих пор скрывает его. Об их отношениях люди узнали в 2016-ом, когда папарацци засняли Марию и Юрия вместе. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог