Юлия Высоцкая высмеяла внешность популярных красавиц

Телеведущая объяснила, зачем девушки делают пластические операции.
17 Августа 2018

Юлия Высоцкая выступает за естественность. Телеведущая часто появляется перед поклонниками в натуральном виде и одна из немногих в светской «тусовке», кто еще не переделал себя у пластического хирурга. Она прямо заявляет, что не готова меняться ради моды. Сейчас популярен образ брюнетки с пышными формами и губами, густыми ресницами, длинными локонами... Высоцкая же напротив: делает стрижку покороче, поддерживает стройную фигуру и не спешит «улучшать» себя с помощью уколов красоты. 

На днях Юлия посмеялась над девушками, которые пытаются гнаться за модными образами, забывая о собственной индивидуальности. Хотя она, конечно, прекрасно понимает, для чего нужны «губки-бантиком». «Мужчины по этой части довольно примитивные создания, они не особенно внимательно разбираются в деталях — надутые губы или настоящие. На примитивном животном уровне пухлые губы и пышные формы означают фертильность, а мужчина западает на фертильную женщину. Эта проблема биологически-социальная, так что не стоит по этому поводу охать», — говорит Высоцкая.

Телеведущая предполагает, что скоро мода поменяется и тогда сегодняшним красавицам, возможно, придется «затачивать» уши или бриться наголо. «Мне, если честно, кажется, что сейчас все уже рождаются с такими губами, носами, бровями и нарощенными ресницами. Но и это тоже пройдет, будет новая мода. Кто знает, может, все начнут любить лысых, или с какими-нибудь острыми ушками, как у эльфов. Представляете? Все будут себе ушки затачивать», — цитирует Высоцкую Известия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог