Юлия Высоцкая сбежала с приема

Теперь приемы высокого ранга открывают свои двери не только для послов и дипломатов, но и для...
05 Мая 2012
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Алексей Булдаков
Алексей Булдаков

Теперь приемы высокого ранга открывают свои двери не только для послов и дипломатов, но и для светских персон. В Москве прошел торжественный прием по поводу приезда в Москву Его Превосходительства Насира Абд аль-Азиза ан-Насера из жаркого Катара и присвоения ему ученой степени Российской Академии Наук. Ближе познакомиться с загадочной страной и его выдающимся представителем в этот вечер пришли Андрей Кончаловский с женой Юлией Высоцкой и Алексей Булдаков.

Когда все гости заняли свои места в зале, пришло время для праздничной церемонии награждения. После того, как все титулы и заслуги Его Превосходительства были перечислены, Насир Абд аль-Азиза ан-Насер был удостоен диплома и роскошной мантии, в которую решил тот час же переодеться.

К сожалению, Юлия и Андрей не смогли остаться на официальную часть и на праздничный фуршет - актерская чета отправилась на премьеру картины «Белый Тигр» Карена Шахназарова.

Насир Абд аль-Азиза ан-Насер
Насир Абд аль-Азиза ан-Насер

Все остальные гости отправились на фуршет, где их развлекал участник конкурса «Новая Волна» Брендон Стоун. Несмотря на то, что Брендон из Германии, оказалось, что он отлично говорит по-русски и прекрасно поет на испанском, английском, турецком и даже на арабском языке. После того, как каждый желающий смог лично поздравить Его Превосходительство с присвоением еще одного звания, поднять за него бокал, насладиться живым звуком и отличным пением, гости потихоньку начали расходиться.

Какие разрешения нельзя давать приложениям — подумайте дважды
Современные мобильные приложения предлагают широкий функционал, но могут угрожать безопасности ваших данных. При установке приложения вам часто предлагается предоставить доступ к микрофону, камере, геолокации и контактам. Каждое «разрешить» может повлиять на вашу приватность, и важно понимать, как правильно управлять разрешениями.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая