Юлия Высоцкая ответила недоброжелателям

Актриса прокомментировала упреки в свой адрес.
02 Февраля 2017
Юлия Высоцкая
Фото: Сергей Берменьев

В комментариях к новостям из жизни Юлии Высоцкой нет-нет да и встретится упрек актрисе: мол, она ведет кулинарные программы и курсы потому, что мало востребована в кино. Сама Юлия так отвечает недоброжелателям:

«Я не считаю работу на кухне перед камерой или же без нее чем-то постыдным. Более того, работа ведущей кулинарной программы — это просто ипостась артистки. Дело не в том, как я режу лук, а в том, что я могу заразить вас любым кулинарным действом и вам тоже захочется это сделать. Заразительность — одно из необходимых умений, которым должен владеть профессиональный актер. Я веду кулинарную передачу как профессиональная актриса, а не как профессиональный повар. И мне, к сожалению, не хватает специального образования, я бы хотела знать и уметь еще больше».

Юлия рассказывает, что ее сын Петя тоже заразился от мамы страстью к кулинарии. Он любит и умеет готовить. Причем отлично разбирается в продуктах. «В три года Петя попросил: «Дайте, пожалуйста, пармезан», — вспоминает Высоцкая. — И когда ему дали сыр, он сказал: «Я просил пармезан, а это грюйер». Наверное, ваши читательницы будут в меня тапками бросать: «Вот они, буржуи!» Но должна заметить, что описываемые события происходили задолго до санкций. А вообще, мы очень любим поесть, это то удовольствие, которое мы ценим. Но это вовсе не значит, что я готовлю с утра до ночи и мы бесконечно это едим».

Полностью интервью с актрисой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог