
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский сегодня днем, 20 января, втайне обвенчались. Обряд совершил митрополит Псковский и Порховский Тихон. Для церемонии, которая прошла в Троицком соборе Псковского кремля, Юлия выбрала белоснежное подвенечное платье, украшенное жемчугом, и элегантную фату. Кончаловский же был облачен в строгий черный костюм и белую рубашку.
На венчании актрисы и режиссера присутствовал брат жениха — Никита Михалков. Он появился в соборе с тростью, с которой вынужден перемещаться после двух перенесенных операций. На обряд были приглашены только самые близкие друзья знаменитой семьи. Прессе, как сообщает Псковская лента новостей, в соборе присутствовать не разрешили.

Высоцкая и Кончаловский начали свои отношения в 1996 году. Из-за 36-летней разницы в возрасте, многие в окружении пары не верили в искренность их чувств. Спустя три года на свет появился их первый ребенок — Маша. В 2013 году девочка пострадала в результате аварии и до сих пор проходит реабилитацию. У Юлии и Андрея Сергеевича есть также сын Петр.