Юлия Такшина учит сына ухаживать за девочками

Старшему сыну актрисы очень нравится девочка Саша, с которой он познакомился на отдыхе в Черногории.
10 Февраля 2015
Юлия Такшина с сыновьями Федей и Ваней
Юлия Такшина с сыновьями Федей и Ваней
Фото: Starface.ru

Старший сын актрисы Юлии Такшиной Иван поделился с мамой, что ему очень нравится девочка Саша, с которой он познакомился на отдыхе в Черногории.

«С Сашей и ее родителями мы дружим семьями, они тоже из Москвы. А когда Ваня стал заниматься бальными танцами, его ужасно смутило, что ему в пару поставили девочку из группы: не обидится ли Саша? Сын посоветовался со мной, спросил: «Саша ведь понимает, что она для меня самая лучшая и красивая?». Я заверила Ваню, что она в курсе», — рассказала актриса «7Д».

Как сделать, чтобы Telegram не жрал память телефона — всего одна настройка
Telegram зарекомендовал себя как один из самых удобных мессенджеров, и его функциональность зачастую сравнивают с возможностями второго браузера. Каждому активному пользователю доступны возможность подписки на множество интересных каналов. Однако следует отметить, что необходимость в постоянной обработке больших объемов данных может приводить к значительному расходу памяти на устройстве, что в свою очередь требует периодического очищения памяти. К счастью, эта проблема решается очень просто.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая