Юлия Такшина познакомила сына с Иваном Царевичем

На этой неделе в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового анимационного блокбастера – «Иван...
17 Декабря 2011
Юлия Такшина  с сыном
Юлия Такшина с сыном
Фото: Фото предоставлено компанией «Наше кино»

На этой неделе в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового анимационного блокбастера — «Иван Царевич и Серый волк».

Поздравить создателей мультфильма с премьерой пришли многочисленные друзья, а также коллеги, журналисты и звезды театра и кино вместе со своими детьми: Мария Шалаева, Ирина Рахманова, Юлия Такшина, Григорий Антипенко, Ольга Ломоносова, Артем Семакин, Александр Стриженов, Максим Виторган, Дарья Калмыкова и многие другие.

Фильм представил продюсер Сергей Сельянов и актеры, озвучившие главные роли: Артур Смольянинов* (Волк), Никита Ефремов (Иван), Кристина Асмус (Белка).

Мария Шалаева
Мария Шалаева
Фото: Фото предоставлено компанией «Наше кино»

К сожалению, из-за занятости на других проектах отсутствовали другие звездные «озвучанты»: Сергей Гармаш (Змей Горыныч) и Лия Ахеджакова (Баба Яга) были заняты в спектаклях, а Иван Охлобыстин (Царь), Михаил Боярский (ученый Кот) и Виктор Сухоруков (Первый Министр) находились на съемках.

«Я впервые озвучиваю мультфильм, — поделился впечатлениями Артур Смольянинов*, — очень давно мечтал об этом. Волк, кстати, — моя первая роль: я играл волка на утреннике в детском саду, и вот, через много лет, мне снова досталось эта роль. В нашей сказке волк позитивный и очень современный. Иногда осторожный, внимательный, дипломатичный, а порой безрассудный. В общем, противоречивый, но в конечном итоге добрый и правильный».

Никита Ефремов, Кристина Асмус, Артур Смольянинов*
Никита Ефремов, Кристина Асмус, Артур Смольянинов*
Фото: Фото предоставлено компанией «Наше кино»
Максим Виторган  с сыном
Максим Виторган с сыном
Фото: Фото предоставлено компанией «Наше кино»

Смольянинова поддержал его коллега по театру «Современник» Никита Ефремов: «Я также впервые озвучиваю мультфильм. Рад, что до этого дорос. Озвучание — это особенный процесс, и поначалу было немного трудно. Но это интересная работа, ведь персонаж уже нарисован, совсем не похож на тебя, и нужно суметь ухватить интонацию, понять его».

Напомним, что в российский прокат «Иван Царевич и Серый Волк» выйдет 29 декабря.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог